Наши проекты

В 2021 году школа работала над проектом "Клумба моего класса". В ходе всего проекта приняли участие все учащиеся школы под руководством учителей. Многие родители приняли активное участие в реализации проекта. В течение всего лета и осени цветочные клумбы возле школы радовали своим цветением, разнообразием цветов и ароматов.

Проект "Школьный парк"

В 2022 году мы начали реализацию проекта "Школьный парк". Работа по благоустройству началась с марта 2022. Педагоги школы с ребятами очистили школьный парк от сухостоя, ненужных кустарников, сломанных деревьев. На освободившейся территории посадили молодые саженцы. Социальными партнерами выступилали родители обучающихся, администрация Огарковского сельского поселения и СПК им. Ленина.

Проект "Разведение  кур  породы  борковская барвистая

в условиях личного подсобного хозяйства"

Номинация «Личное подсобное и фермерское ( семейное)  хозяйство

Исследовательская работа