19 ноября Всероссийский день правовой помощи детям

Уважаемые ребята и родители!

В нашей школе работает омбудсмен или уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса. Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей, обращайтесь к школьному омбудсмену. Вы можете обратиться лично или письменно, подписаться или сделать это анонимно.

Уполномоченный в школе - это неофициальное лицо, которое разбирает конфликтные ситуации, отслеживает соблюдение законных прав и интересов учащихся, учителей и родителей, занимается правовым воспитанием, образованием и профилактикой правонарушений.

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В МОУ МИЛЮШИНСКАЯ СОШ

Смирнова Ольга Александровна- учитель начальных классов

Место приема: кабинет начальной школы

Время приема:   вторник- с 11.00-12.00

Пятница- с 12.00-14.00

Контактный телефон: 25-86-48

Адрес электронный почты: school-milushino@rambler.ru

Информация  для родителей и детей

Положение об Уполномоченном

Телефоны доверия

общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Рыбинском муниципальном районе.