Документы по Точкам Роста

Нормативно - правовые основания создания Центра "Точка роста"

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центов образования естественно-научной и технологической направленностей»

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства

Реализация образовательных программ естественнонаучной  и технологической направленности по биологии с использованием оборудования центра "Точка роста"

Реализация образовательных программ естественнонаучной  и технологической направленности по физике с использованием оборудования центра "Точка роста"

Реализация образовательных программ естественнонаучной  и технологической направленности по химии с использованием оборудования центра "Точка роста"

Региональный уровень

Приказ Департамента Ярославской области № 459/01-03 от 06.12.2022 г. о реализации в 2022-2023 годах мероприятия по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Приказ Департамента Ярославской области № 61/01-03 от 26.02.2021 г. о внесений изменений в приказ

Перечень функций Центра образования

Комплексный план мероприятий по организационно - методической поддержке центоров "Точка роста", функционирующих  в Ярославской области в 2023-2024 уч.году

Уровень общеобразовательной организации МОУ Милюшинской СОШ

Приказ МОУ Милюшинской СОШ от 26.11.2021 г о создании и функционировании Центра образования естественно - научной и технологической направленностей "Точка роста" в МОУ Милюшинской СОШ в 2022 году.

Положение о Центра образования естественно - научной  и технологической направленности "Точка роста" на базе МОУ Милюшинской СОШ

План первоочередных мероприятий.Дорожная карта

Примерный план мероприятий (дорожная карта) по функционированию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в 2021 году, на 2022/2023учебный год

Комплексный план работы Центра